вернусь-ка к теме Сумерек. А что у вас было первым: прочли книги или посмотрели фильмы?

*Катя* Мудрец (16021), закрыт 4 года назад
какое у вас сложилось впечатление, когда после книг посмотрели фильмы? И наоборот. Какое было впечатление, когда после фильмов вы прочитали книги?
ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ ПО ТЕМЕ ВОПРОСА, А НЕ ОБСУЖДАТЬ КТО, ЧТО И КАК НАПИСАЛ!
Лучший ответ
Остальные ответы
Nikita Оракул (68434) 4 года назад
разные впечатления. иногда фильмы лучше книг, иногда наоборот
lightsaber Оракул (58043) 4 года назад
когда что-то было рождено из фантазий графоманки, типа доновой, ни читать, ни смотреть это не имеет смысла