Чем Туризм отличатся от Путешествия?!

Валерий Самбист Мыслитель (6450), закрыт 4 года назад
Вот, если я соберу еды, там всё что надо и поеду в лес на дикое, -где никто не был озеро, то и буду там жить сейчас 2 месяца-это туризм или путешествие?
Лучший ответ
mic mic Просветленный (26134) 4 года назад
это туризм
Валерий СамбистМыслитель (6450) 4 года назад
А главное отличие туризма от путешествия что отличает?
mic mic Просветленный (26134) турист передвигается в рамках определённого графика путешественник имеет больше свободы путешествие это перемещение в пространстве и времени без жестких ограничений кочевники всю жизнь путешествуют
Остальные ответы
into it Оракул (57244) 4 года назад
Это идиотизм

То, что ты собрался делать называется спортивным туризмом. То есть, проверять себя на способность выживания, физически закалывать себя.

А есть еще туризм в качестве вида отдыха с образовательными целями. Например, съездить посмотреть на пирамиды. В принципе, как и путешествия
Анастасия Курганова Мастер (2341) 4 года назад
Туризм как правило, спланированное мероприятие.
Путешествие же может начаться внезапно.
В вашей ситуации это путешествие:)
Иван Иванов Ученик (242) 4 года назад
Туризм когда ты в группе по путёвке а пути шествия сам по себе
Михаил Медведев Мудрец (13530) 4 года назад
путешествие - движение от точки А до точки Б. Тебе предоставляют транспорт, место отдыха, еду. (примерное условие, как видеться Мне, автору даного ответа).
Туризм - движение от точки А до точки Б. Приходится самому готовить и организовывать быт. (рассмотрен спортивный туризм)
Niemand Искусственный Интеллект (207029) 4 года назад
Какое путешествие, ёпть, если ты два месяца будеш жить на одном месте?
Валерий СамбистМыслитель (6450) 4 года назад
Туризм?
Niemand Искусственный Интеллект (207029) Экспедиция ))
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 4 года назад
Ни то, ни другое. Это краткосрочное отшельничество.