Не знаю что делать и на кого учиться

Александра Сидорова Ученик (30), закрыт 4 года назад
Не знаю на кого пойти учиться и не знаю кем хочу быть, точно знаю только то, что хочу переехать как минимум в другой город, в идеале в другу страну, сецчас решается вопрос по учебе, учиться планирую в другом городе, но на среднее профессиональное образование НЕ УВЕРЕННА ЧТО ХОЧУ ИМЕННО НА ЭТУ ПРОФЕССИЮ И НЕ ЗНАБ ЧТО ВООЬЩЕ ХОЧУ ((Почему в 18 лет мы должны знать кем хотим стать? Я еще даже человеком нормальным стать не успела. Как определить на кого мне пойти (
Лучший ответ
Никита Красильщиков Ученик (4) 4 года назад
Не волнуйся по этому поводу. Занимайся тем, что тебе по душе. Ты сможешь в любой момент поменять работу) в конце концов ты сможешь найти дело для себя. Главное верь в себя.
Александра Сидорова Ученик (30) 4 года назад
Спасибо!
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116180) 4 года назад
в 18 . уже все надо знать... ну. а если тупизна.. то и в 30 не знают
Александра Сидорова Ученик (30) 4 года назад
А что вы всех под одну гребенку? Люди разные, у всех разные желания. Мои поздравления, если а 18лет вы поняли кем вы будете, я к примеру нет, но хлопаю вам,, вы просто молодец, вау, поразительно
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116180) и что тебя так развеселило... да. люди разные по развитию.. те. кто от 18-46..не соображают .так и остаются такими... что удивило
Алексей Иванов Мудрец (12541) 4 года назад
Заканчивай что-нибудь, иди работать и дальше думай, что делать. Понять, куда тебе нужно можно только после 21 года.