Модно ли иметь причёску "махачкалинка" в 2019 году

Пользователь удален Знаток (384), закрыт 4 года назад
Вот про такую я говорю, то что на картинке ниже
Лучший ответ
Дмитрий Щмеле Мудрец (13697) 4 года назад
Она никогда и не была модной, я еще больше скажу, она выглядит достаточно глупо и по детский. Если ты живешь в республиках Северного Кавказа то можешь ходить с такой, но если ты живешь в Москве, СПб или в любом другом большом городе то не советую.
Пользователь удаленЗнаток (384) 4 года назад
Я сам не русский, но я среди них, грубо говоря я их земляк. Вот. Вроде уже почти 3 с половиной месяца прошло, и у меня волосы подлиннели, и поэтому я спросил щас модно в нынешнем году или нет. Я с Южного Кавказа, но вырос в Москве
Фуад Алиев, зае6атая причëска, жаль что говорю это год спустя, сам стрижусь налысо, но в скором времени, желаю отрастить волосы, чтобы сделать махачкалинку
Остальные ответы
M champion Профи (876) 4 года назад
ещё бы, все так хотят
Вла Зу Оракул (56621) 4 года назад
не щас модно "мочалка"
Рагнар Просветленный (35587) 4 года назад
не, сейчас моде бритые виски и сверху чубчик