Почему коты грызут именно мою зарядку?

Shalle Знаток (353), закрыт 4 года назад
Завели кота, спустя какое то время начал грызть провода. Мои наушники ВСЕ! перегрыз, провода для зарядки телефона тоже.
Живу с родителями, их провода не трогает, хотя они всегда на полу/тумбочке (свисают)
Уехали на юг. Тут кошка, приласкали и пока я была в душе она пришла ко мне в комнату на кровать. Унесли, пока ели вернулась, опять унесли.
Легли спать и обнаружилось, что именно МОЯ НОВАЯ! зарядка погрызена и не работает.
Как это воспринимать?
Что делать?
P.S у подруги провод цел, лежали рядом. Спим на 1 кровати, она лежала на моей половине...
Лучший ответ
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 4 года назад
Кого коты воспринимают хозяином-кормильцем - к тому и ревнуют технику.
Вам повезло. Вас любят больше всех. Вам нужно показать, что их вы любите больше своих зарядных устройств и телефонов.
Остальные ответы
Вла Зу Оракул (56621) 4 года назад
потому, что ты пассивная лесби и кот тебя не боится
ShalleЗнаток (353) 4 года назад
Ответ довольно таки странный и не по теме. Девушки меня не привлекают.
Кот мой и меня любит, но он грызет провода и я не знаю что с этим делать...
Оч чёрная кошка Высший разум (418829) 4 года назад
Возраст кота? Прячьте свои провода в не доступные места. у меня кот за ночь отгрыз ноги дочкиной новой кукле! Кукла типа Барби.
ShalleЗнаток (353) 4 года назад
Коту 3, а кошка не наша
На вид ей года 2-4
марям Турабекова Ученик (98) 4 года назад
Вам повезло ана вас любит и так ана хочет внимания и вашей любви так как вы редко ее балуете или редко на нее обращаете внимания и ей одиноко и по этому ана грызет ваши зарядные устройства и портит вашу технику что бы именно вы обратили на нее внимание и любили ее как раньше .
Самый классный Лисичкэ Мыслитель (9025) 4 года назад
Они пахнут твоими, такими для кошкэ родными, руками))