Сперма, фертильные дни

Марина Фарина Ученик (85), закрыт 4 года назад
Парень кончил на половые губы, во время фертильных дней овуляции, какова вероятность беременности? Сколько времени живет сперматозоид в женском организме?
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150233) 4 года назад
Сколько бы из чайника на пакетик чайный не брызгать он не заварится. Для заварки надо в стакан пакетик положить и кипятка налить. Ясно?
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) 4 года назад
полная вероятность .надо было в рот взять
Просветленный (39039) 4 года назад
или сделать маску для лица, а так же для всей семье, что бы все были молодые и здоровые, и кожа была сочной.
Ежевика Искусственный Интеллект (113423) 4 года назад
Если не ошибаюсь до 3 дней и вероятность забеременеть очень высокая. Если не планируете детей, лучше так не делать.
ТЫКВА =^_^= Ученик (153) 4 года назад
вероятность 5%
спермотозойды живут обычно до 30 минут. Но при благоприятных условиях до 2 дней.
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 4 года назад
Зависит от спермограмма и фертильности женщины. Некоторым чихнуть в другом конце комнаты достаточно- и хоп беременность, а кто- то годами старается, подключив современные технологии и никак