Твой отдых мечты - это пальмы, закат и шум волн или горы, палатки и километры веселых приключений?

Phoebe Tonkin Гуру (4623), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Nikita Оракул (68420) 4 года назад
точно не пальмы, жару я не люблю, но и активный отдых с палатками не мое, для меня идеальныйо тдых - на неделю дистанцироваться от человеков, побыть в тишине и спокойствии))
Phoebe TonkinГуру (4623) 4 года назад
а мое вот первое)))
Nikita Оракул (68420) а у меня закаты и шум волн каждый день после работы - я на острове живу, так что мне этого хватает. пальм правда нет, зато есть большой телевизор, можно посмотреть фильм про пальмы))
Остальные ответы
Берд Фикус Ученик (177) 4 года назад
Нет. Это самые близкие люди и те с которыми я бы провел лучший день, неделю и т. д. Если есть кампания, то на место отдыха чхать .как по мне
Phoebe TonkinГуру (4623) 4 года назад
с условием, что ты можешь взять своих дорогих и близких, то куда?
Берд Фикус Ученик (177) Это трудно объяснить. но хотелось бы какое то уютное место где днем жарко а вечером идет ливеньну это в идеале, а так я уже объяснил
Алексей Мудрец (10522) 4 года назад
мой отдых - это теплое море, акваланг, закат, шум волн, симпатичная попутчица и "всё включено"
Сергей Мирный Профи (651) 4 года назад
я люблю дачу, баню, мангал. В этом году купил в Галамарте бассейн каркасный, классно после бани там охлаждаться.
Крул Цепеш Мастер (2087) 4 года назад
Привет няшка
Phoebe TonkinГуру (4623) 4 года назад
привет ч мо е баное, че страдаешь дефицитом внимания ахахахахахахах как такое у ебище как ты земля носит