почему не дают ввозить авто из европы по той же цене а не с расстаможкой дороже чем само авто ?

junior Профи (896), закрыт 4 года назад
если по отношению зарплаты и цены на авто в европе реально соответвуют
а в ссср странах зп низкая цена на авто большая так если бы хотябы пошлина не прев=вышала авто а была бы 10% то все бы ездили на мерсах пусть 10 летних а не 50 летних гнилых ваз 2101
Лучший ответ
Андрей-80 Оракул (70977) 4 года назад
а почему бы вообще таможню не закрыть? И налоговую за одно...
Остальные ответы
вкн Мудрец (12047) 4 года назад
Правители, тоже кушить хотят и на абы что.
Nikita Оракул (68434) 4 года назад
потому что это пугабенская помойка
вкнМудрец (12047) 4 года назад
Ну да, у нас же у всех один уровень и статус.
Nikita Оракул (68434) дело не в статусе, а в системе. а система одна - распилить разворовать, чем выше должность, тем больше возможностей для воровства
Сержант Оракул (90782) 4 года назад
Нет, спасибо, накуй мне эти десятилетние мерсы/бэхи не нужны.
Герой асфальта Гений (52295) 4 года назад
Вот для того и делают чтобы на мерсах не ездили, а тазики покупали.
ExorcistМыслитель (9802) 4 года назад
Да какой адекватный человек на повседневку себе этот таз возьмет?
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
от хлама борьба
дают работать заводам в рф