Нужно ли худеть? Толстая или нет? Красивая ли девушка?

Лапка Профи (705), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Nikita Оракул (68420) 4 года назад
не толстая, но если похудеешь, то не потеряешь необходимого, в общем на твое усмотрение
Остальные ответы
Ангелина Мамаева Ученик (162) 4 года назад
Фигура очень даже красивая)
Galaxy 2016 Знаток (384) 4 года назад
Худеть не надо, но для поддержания формы стоило бы заняться спортом
Koчeвниk Мудрец (11979) 4 года назад
нее, главное душа есть, вижу в глазах..
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337586) 4 года назад
Я бы не рекомендовал прыгать в бассейн бомбочкой из-за угрозы цунами
Дмитрий Куманин Мудрец (18054) 4 года назад
Зачем кошек то выкладывать? - я на серьёз настроился...
Женя ))) Ученик (227) 4 года назад
Красота - понятие относительное. И потом: кому-то толстушки нравятся, а кто-то предпочитает худых. Для меня вон 63 кг уже много. Диет не хочу никаких, всё равно срываюсь. А вот капсулы Модельформ употребляю. С ними аппетит снижается и вообще легче себя ощущаю. Вот посмотрела сегодня, вроде бока опали, жирок ушёл. Это прогресс))