Ради интереса подскажите что за паук такой. Он где то 2-3 см, найден в подмосковье.

Анастасия Свиридонова Ученик (176), закрыт 4 года назад
Добрый вечер! Ради интереса подскажите что за паук такой. Он где то 2-3 см, найден в подмосковье.
Лучший ответ
Vain Arson Высший разум (124032) 4 года назад
Это самец Крестовика угловатого (лат. Araneus angulatus).
Остальные ответы
Nikon Din Оракул (85530) 4 года назад
Ишь ты какая любопытная дефчонка пауков в подмосковье разводишь по 2-3 см.
Ничего себе выдумала тоже мне занятие))))
У меня этот паук под Питером на даче живёт третий год, он меня уже узнаёт даже.
Я ему посвищу, он и вылазит из укрытия... Моего Джек зовут, а твоего не знаю...