Аккумулятор на мопед

ваня еськин Ученик (182), закрыт 4 года назад
У меня есть мопед, в книжке написано что на него ставится аккумулятор 12v 5ah, если я куплю аккумулятор 12v 7-8 ah хуже не станет?
Дополнен 4 года назад
Или типо чем больше аh тем лучше?
Лучший ответ
putnik Оракул (93626) 4 года назад
Генератор и реле могут выйти из строя, ставь какой положено.
Остальные ответы
ЛЕОНИД ЛЕБЕДЕВ Просветленный (38079) 4 года назад
Ставь, лишь бы он вошел.
ваня еськинУченик (182) 4 года назад
Ок. Как я понял пофиг сколько ah.
ЛЕОНИД ЛЕБЕДЕВ Просветленный (38079) Имеет значение, но не такое глобальное, Если поставишь на 130ah,то у тебя мопед не сможет зарядить