Подскажите аниме .

Тимур Асланов Ученик (7), закрыт 4 года назад
В общем, нужно подсказать аниме на подобии «президент студсовета горничная»,» этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки»
Лучший ответ
Батя Просветленный (29475) 4 года назад
а тебе разве при просмотре не показывают ссылки на похожие вещи?
Тимур АслановУченик (7) 4 года назад
Все посмотрел, думал, что здесь мне что-нибудь подскажут
Батя Просветленный (29475) советую по жанру искать. я сам предпочитаю мангу из-за отсутствия филлеров и цензуры
Остальные ответы
Милка Ли Ученик (127) 4 года назад
Очень приятно, бог; красноволосая принцесса белоснежка, добро пожаловать в класс превосходства, шарлотта, твоё имя, кошечка из сакурассо, форма голоса, месть масанунэ !,повторная жизнь, торадора, золотая пора, меланхолия Харуки Судзумии, принц- пошляк и кошка- несмеяна, проблемные дети из другого мира, госпожа Кагуя : в любви как на войне, придворная любовь, из завтрашнего дня разноцветного мира, у меня мало друзей, чудачество любви не помеха! , безоблачное завтра !
Р. С. Ну думаю хватит, удачи ;)