Хорошая ли книга М. Кречмара "Полосатая кошка, пятнистая кошка" и стоит ли ее покупать?

Андрей Дьяконов Ученик (8), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (281755) 4 года назад
зачем покупать, если можно в интернете почитать?
https://flibustahezeous3.onion.pet/b/361157/read
Андрей ДьяконовУченик (8) 4 года назад
я понимаю конечно, что лучше так почитать в инете, но хотелось бы бумажный вариант.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (281755) Ну так почитайте несколько десятков страниц и решите для себя, покупать ли бумажный вариант или того не стоит)
Остальные ответы
Владислав Жук Мыслитель (9896) 4 года назад
Ты понимаешь что ты спрашиваешь субъективного мнения насчёт объективного обстоятельства?