Дачные заборы, красочная живопись..

Fortunate ' Мудрец (10146), закрыт 4 года назад
Какие рисунки у вас и ваших соседей?

Лучший ответ
~ Мастер (1252) 4 года назад
Valge NaineИскусственный Интеллект (312096) 4 года назад
Это где?
Красиво...
~ Мастер (1252) Германия. Стрит-арт.
Остальные ответы
Ёкарный Бабай Мудрец (10792) 4 года назад
Какие нах рисунки.. Забор из колючей проволки, заросший плющом.
punica Оракул (64023) 4 года назад
На сетке рабитца особо не порисуешь.
, Оракул (96006) 4 года назад
именно на даче такие отвлекающие приёмы портят всю красоту природы и вносят ощущение какой-то неестественности, нарушают гармонию, и придают первозданности ненужный гротескный образ... не надо сочетать живое с таким кричащим искусственным. Я за натуральность и простоту... на даче