Цветочная лиановая арка в саду..

Fortunate ' Мудрец (10146), закрыт 4 года назад
Есть ли у вас подобное украшение?

Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
У меня несколько арок с вьющимися розами вдоль тропинки.
И если вы думаете, что это с первого года будет такая красота - то вы ошибаетесь. Правильно Ольга писала - это годы, пока растение растет (хотя, смотря какое растение, конечно), и плюс формировать надо правильно.

И кстати, любое сооружение надо еще уметь вписать в свою дачу. У многих соседей такие арки стоят по принципу "ни хай так" (или "не пришей коню забрало" в народе). И ведь сами они понимают, что арка ну совершенно не смотрится. Но перенести ее больше некуда (хотя и площади достаточно приличные)
Остальные ответы
Nickname Мудрец (12474) 4 года назад
есть в Версале он не совсем мой но я там часто бываю
~ Мастер (1252) 4 года назад
Красота! Если постараться, то можно
сделать подобное цветочное местечко.
На каждой даче, есть свой дизайн.
Лианами украшают фасад и стену здания,
под которым ставят скамейку) Очень классно!
retnol v Профи (845) 4 года назад
Цветочная изгородь.
.
ЛеснаяВысший разум (372314) 4 года назад
И что это за цветы в "вашей" изгороди?
punica Оракул (67222) 4 года назад
Есть, но с виноградом, а не цветами.
Артем Ангелов Оракул (63988) 4 года назад
У меня такого огорода большого нет
Ольга Искусственный Интеллект (477324) 4 года назад
А вопрос в чем? Нравится -делайте НО это не один год пройдет
Анна Дмитриева Ученик (116) 4 года назад
Теперь да))) я прошлым летом заказала себе садовую арку у ребят из
https://www.d-dveri. ru/magazin/metallokonstrukcii/arki-sadovye-na-zakaz/ пустила по ней два вида вьюна, в этом году уже будет реально красота, как я всегда и мечтала)