Сколько зарабатывают инженеоюры в РФ реально?

Анастасия Ложкина Просветленный (24750), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Говен мент Ученик (170) 4 года назад
В Роскосмосе 11 тысяч рублей в месяц
Остальные ответы
SCHOKK Мыслитель (7860) 4 года назад
не столько сколько написали в предыдущем вашем вопросе)
Илья Высший разум (374576) 4 года назад
Определяется регионом. В России расслоение по происхождению сменилось расслоением по месту проживания.
Орангутанг БоряОракул (61139) 4 года назад
сам придумал или кто прикололся над тобой, а ты за чистую монету принял?
Илья Высший разум (374576) я живу в России
Fgdfg dfgdfg Просветленный (30207) 4 года назад
Зайди на hh ru
Инженер на самом низу карьеры получает от 50к рублей
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 4 года назад
Ну вот реально посмотрите сколько на самом деле зарабатывают.
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 4 года назад
И на сайтах по работе пиз ят обычно по зарплате, написать высокую зп не значит реально ее выплачивать
Fgdfg dfgdfg Просветленный (30207) Ну продолжай жить в своем розовом мирке) Архитекторы, конструкторы, технологи и тестировщики тоже наверное, как и ты, за 15 к в месяц за кассой пятерочки, строят ракеты, дома и проекты))
Александра Мастер (2354) 4 года назад
Слишком много цифр писать, руки отсохнут
Дмитрий Бородин Ученик (173) 4 года назад
я в австралии проживаю тут до 150 штук баксов в год
Орангутанг Боря Оракул (61139) 4 года назад
Это смотря, какое предприятие.
ИльяВысший разум (374576) 4 года назад
И смотря в каком городе. Переедь в Комсомольск-на-Амуре, и будешь с северными надбавками нищим инженером первой категории где-нибудь на КнААЗ))
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
А "инженеоюр" -- это кто? Дама-инженер, у которой муж юрист?
Dmitry Искусственный Интеллект (583006) 4 года назад
Кто-то 15 тысяч, кто-то 150.
Инженеры бывают разные. Как и их работодатели.