Есть ли такие же эффективные средства как шунгавит, только дешевле для чистки плит.

Юлия Мечникова Гуру (4208), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Галка Галкина Оракул (51645) 4 года назад
Шунгавит? Ничего не перепутали?
есть Шуманит.
Есть аналоги в Амвэе.
Из недорогих: Санита Антижир, Парма.
Юлия МечниковаГуру (4208) 4 года назад
Шуманит, конечно)
Галка Галкина Оракул (51645) Но лучше Шуманита для меня ничего нет... даже Амвэй не произвел впечатления
Остальные ответы
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (131950) 4 года назад
Каустическая сода (но с ним надо быть аккуратным, очень аккуратным)
Юлия МечниковаГуру (4208) 4 года назад
Ни разу не видела, а где продается, в сетевых магазинах есть? Звучит как сто то строительное)
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (131950) В химреактивах Купите лучше с запасом что нибудь подобной, у них состав практически один и тот же "гидроксид натрия 5-15%(каустическая сода или каустик, другое название — алкальное вещество, щелочь)" За название "Шуманит" просто переплачиваете) https://www.ozon.ru/context/detail/id/143405642/?gclid=CjwKCAjw0ZfoBRB4EiwASUMdYeQFzVSyyQbBa6yfQA3rcNYFKfreFDubJBSWKl85nytrEAMAa_b9vRoCbDMQAvD_BwE&gclsrc=aw.ds
Ольга Искусственный Интеллект (477311) 4 года назад
Санита гель-ступинская крепкая щелочь