Утверждение о том, что общество обособилось от природы, означает, что оно

Хоронхойский филиал Знаток (487), закрыт 4 года назад
Утверждение о том, что общество обособилось от природы, означает, что оно
Лучший ответ
SB Знаток (384) 4 года назад
В каком смысле обособилось, или абстрагировалось?
Это ложное утверждение.

Как заметил Владимир Владимирович, самостоятельность и независимость - это идеологическая профанация!
В организме обитают микробы, которые помогают переваривать пищу, и в целом защищают своего носителя, о какой обособленности вы говорите?
Если человек не научится понимать природу, в частности не поймёт процесс созидательности, то исход закономерен... Танос придэ, порядок навидэ )))
Дана БарагуноваУченик (101) 1 год назад
??????? общество это обособившаяся от природы, но тесно связанная с ней часть материального мира
А вы глупости говорите)
Остальные ответы
Че Гевара Просветленный (41521) 4 года назад
Утверждение о том, что общество обособилось от природы, означает, что утверждение ложно.
Нельзя быть обособленным от планеты на которой живёшь, питаясь её плодами и дыша её воздухом.