Недвижимость под залог

ольга Ученик (210), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, может кто знает, у кого остаются документы на недвижимость при получении кредита подтекст залог? Компания кридит-финанс
Лучший ответ
pani_Nata Руководитель проекта аутсорсинг страхования. Стаж в страховании 18 лет. 4 года назад
документы остаются у вас на недвижимость, но вы в ЕГРП несете кредитный договор и вам выдают бумагу, в которой указано обременение на недвижимость.
Остальные ответы
Юра К Мыслитель (8684) 4 года назад
документы на квартиру - просто бумага
Которую восстановить - очень быстро и не дорого

Для того, чтобы продать квартиру - от продавца нужен только паспорт и ВСЕ
Ильдар Давлатов Ученик (240) 4 года назад
Я так понимаю, вы имеете ввиду: у кого остаются документы, если человек берет кредит под залог своей недвижимости? Ответ: у человека, который берет кредит. Но с момента подписания договора он обязывается выплачивать все вовремя. У меня один знакомый брал такой кредит на https://bank-krd.ru в принципе процент нормальный, главное вовремя платить по счетам.