Как упаковать на почте такую коробку?

Ы Гуру (2541), закрыт 4 года назад
так как коробка не цельная, а с пленкой посредине, то содержимое может сломаться..
чем легким ее можно обмотать сверху или придется переложить в коробку поплотнее?
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612791) 4 года назад
Два листовых пенопласта нетолстых сверху и снизу.
потом картон
потом пленка упаковочная в несколько слоев обмотки
ЫГуру (2541) 4 года назад
посылка заграницу, вес нужен как можно меньше..
а если сверху положить пенопласт и обмотать все пупыркой и скотчем не продавит?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612791) Картонку для прочности сверху пенопласта, чтобы он не крошился и не ломался. Потом уже пупырка и скотч
Остальные ответы
Дик Собачкин Мудрец (15435) 4 года назад
Пупырка + картон (или картонная коробка)
Панталоныч Искусственный Интеллект (100483) 4 года назад
внутреннюю полость коробки тоже наполнить пупыркой чтобы давление снаружи и изнутри уравновесить.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158791) 4 года назад
кладите во что нибудь плотное ОБЯЗАТЕЛЬНО, и сам товар хорошо упаковать отдельно нужно