Почему если мой вес не менялся и беременной не была, совсем старую обувь приходится дарить нищим, так как стала мала?

Иванна Сергеева Мастер (2130), закрыт 4 года назад
Старые туфли пришлось выкинуть, старые сапоги отправила посылкой в фонд помощи нуждающимся, босоножки тоже стали малы.
Почему так? И есть ли шанс разносить босоножки, которые через десять лет стали малы? Состояние босоножек относительно цивильное, поэтому жалко выбрасывать. Подарить родственникам не вариант: у меня маленькая нога и то, что мне мало, подойдёт только деткам.
Дополнен 4 года назад
Обувь стала мала в носках.
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (88086) 4 года назад
Для начала я бы посоветовал самостоятельно определить какой сейчас у вас размер обуви. В интернете много таблиц как это сделать. И уже определиться высохла кожа обуви, или выросла стопа. От этого уже и смотреть, разнашивать, или дарить.
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612065) 4 года назад
Потому что пятки, нос и уши растут всю жизнь без остановки.
Ты не знала? )))))
Иванна СергееваМастер (2130) 4 года назад
Пальцы ног тоже? Обувь стала мала именно в носках.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612065) Конечно! И пальцы ног чуть-чуть. и вся стопа. и вширь и в длину. Готовься. это нормальный процесс.
boss MoSoft Мудрец (10596) 4 года назад
Ступня чуть растет, а кожанная обувь сжимается, усыхает. Разносить наверно можно, ценой болезненных мозолей. Оно надо?