Как привлечь ребенка к новому детскому саду.

Волковая Татьяна Ученик (151), закрыт 4 года назад
Добрый день. Перевели ребенка в новый детский сад а доченька отказывается посещать детский сад. Как привлечь ребенка к новому детскому саду?
Лучший ответ
Raisa Гуру (3426) 4 года назад
приводите на несколько часов в день; сначала на прогулку с детьми или на зарядку; постепенно увеличивайте время посещения
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (290646) 4 года назад
проведите с ней разъяснительную работу. расскажите ей как это важно для вас и для всей страны.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74165) 4 года назад
Попробуйте не сами отводить ребенка, а поручить это другому члену семьи -- лучше папе.