Как вам взрослые дети сообщили о том, что вы скоро станете бабушкой (дедушкой)?

BezNika Искусственный Интеллект (236476), закрыт 4 года назад
Как вы отреагировали?
Лучший ответ
Паутинка Искусственный Интеллект (180718) 4 года назад
Дочери было под 30-ть, детей всё не было. Я не выспрашивала почему и как? Только как-то летом они приехали с моря и я сказала ей, что привозят икону Матронушки, не хочет ли она сходить туда. А она мне отвечает тремя словами: "Уже не надо") Я всё поняла))
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (248126) 4 года назад
да просто, как бы между прочим, через 3года станешь дедом
Вадим Иванов Оракул (86816) 4 года назад
дочка за эти 9 месяцев весь мозг склевала...
Valge Naine Искусственный Интеллект (313951) 4 года назад
У дочери долго не получалось забеременеть... когда она мне сказала, что будет ребёнок, я, конечно же, была рада! Когда выяснилось, что будет девочка, моя радость выросла в разы!
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168673) 4 года назад
Смс прислала невестка. Я на костре была с друзьями, мясо снимала с решетки. Чуть не уронила..
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472882) 4 года назад
Пока никак (((. Я бы на радостях... с парашютом прыгнула бы, наверное))). Обоим за 30, детей заводить не собираются даже в ближайшее десятилетие (((
***Despero*** Искусственный Интеллект (257336) 4 года назад
пока этот замечательный момент не настал - старшему сыну завтра всего 15 лет.
Соломия Федорова Профи (550) 4 года назад
Обрадовались. Они ждали этого и все время подгоняли
Вера Павлова Знаток (283) 4 года назад
Спокойно отреагировали.
Анна Алексеева Знаток (277) 4 года назад
Ну когда ты замужем (женат), беременность для родителей это в радость, потому что станут бабушкой и дедушкой