хочу занятся бегом

Володя Баранин Ученик (101), закрыт 4 года назад
Хочу начать бегать, но почему стесняюсь отношения других. Что делать?
Лучший ответ
Valor Dohaeris Мастер (1370) 4 года назад
По началу всегда так. Но поверь. Для людей ты будешь выглядеть как и все остальные люди. Даже в моей глухомани люди не стесняются уже одеваться во что захотят, бегать, ездить на моноколесе и все прочее. Главное что бы это делаешь для себя самого. Решил, значит, действуй. Просто сделай первый шаг. Все получится.
Остальные ответы
Вальдемар Запугайло Мудрец (14805) 4 года назад
надевай наушники с любимой музыкой и иди бегать
Andrew Snow Знаток (290) 4 года назад
Я сначала бегал вечером когда темно, на улице почти никого, всем плевать. Потом попробовал побегать днём всем также плевать. Людям плевать что ты делаешь, наоборот они видят что ты работаешь над собой ты молодец и может кто-то замотивируется и начнет также бегать. Единственное о чем я немного парился вначале это техника бега, я бегал как какой-то баклажан но я через пару дней уже научился правильно бегать