Кто такие Бтс?

милена андреева Ученик (221), закрыт 4 года назад
?
Лучший ответ
Nika Высший разум (458340) 4 года назад
Группа БТС (BTS, Beyond the scene, Bangtan Boys)...
www.russiantrends.ru>haip/korejskaya-gruppa-bts…imena…
====================================================
Корейская группа BTS (БТС) – состав, имена и фото участников, биография, последние новости. В настоящее время название группы «БТС» довольно часто всплывает в новостной ленте. Это и не удивительно – на конец 2018 года ее участники являются самыми популярными, продаваемыми и влиятельными корейскими исполнителями.
Остальные ответы
NewSky Мыслитель (7768) 4 года назад
BTS (кор. 방탄소년단 Пантхан сонёндан, кит. 防彈少年團 Фандань шаоняньтуань, яп. 防弾少年団; Бо: дан сё: нэндан, также известные как Bangtan Boys или Beyond The Scene) — южнокорейский бойбенд, сформированный в 2013 году компанией Big Hit Entertainment. Коллектив состоит из семи участников: АрЭма (он же лидер), Чина, Сюги, Джей-Хоупа, Чимина, Ви и Чонгука [1]. В июле 2017 года группа сменила официальный логотип и расшифровку их названия на английском языке, в результате чего они стали Beyond The Scene.
flex tupa Ученик (140) 4 года назад
да плахие люди вапще плахие не верьте им
зарина новикова Знаток (294) 4 года назад
BTS это южнокорейская группа, которая сформировалась 2013 году она состоит из 7 участников .
Kisitani-tantei Гуру (2613) 4 года назад
Музыкальная к-поп группа.