С таким камнем можно придумать интересную игру? можете мне придумать?

Джини Макряк Ученик (38), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Данил Гуленко Мастер (1599) 4 года назад
да можно, к примеру начался зомби апокалипсис, главный герой должен выживать, далее он находит неизвестное строение и для активации этого строения нужен этот камень, это строение уничтожит всех зомби
Джини МакрякУченик (38) 4 года назад
идея интересная
Остальные ответы
Алексей Лебедев Просветленный (39856) 4 года назад
Без проблем, я за морской воздух. Я бы помог. Именно с камнем, а как всё остальное, деревья, скалы, доски, дома. Мостовые и уличное освещение, трава кусты, физика кустов и деревьев, тени от предметов. Кирпичи и лом.
Джини МакрякУченик (38) 4 года назад
да точно.