расскажите какую нибудь интересную историю?

Хочууу лето Профи (791), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
михаил майский Мудрец (16705) 4 года назад
сидит ворона на дуба и клюёт своя нога
Light Yagami Мастер (1479) 4 года назад
Как-то у меня был кот, и его переехала машина. Да история грусная. Интересно?
Noisette Bummer Мудрец (11020) 4 года назад
Мне рассказали о новом коллеге, бывшем кадровом военном, который однажды открыл дверь к генерал -майору с ноги. Учился он в военном училище, закончил, но по какой то причине на торжественное вручение дипломов не попал, поэтому он и еще группа выпускников получали дипломы у начальника училища. Порядок был такой - заходят в кабинет широким строевым шагом, докладывают - курсант такой то экзамен итоговый сдал, квалификацию офицера получил, начальник их поздравляет и вручает диплом и удостоверение. Ну и вот, доходит дело до этого парня, он подходит к двери, стучится, генерал отвечает Войди, но парень не учел, что его коллеги сначала открывали дверь, а потом уж заходили строевым шагом . Размахивается ногой для широкого шага, и попадает прямо по двери, которая с грохотом распахивавется . Генерал от неожиданности аж вскочил, а у него за спиной полочка такая, стеллаж, с кубками, благодарностями, наградами, фото с министрами . он этот стелаж сбивает, все это добро сыплется на пол, на генерала, тот орет " пошел вон, ты у меня на Шпицбергене до пенсии гнить будешь" , секретарь сидит в ступоре . коллеги ржут аж валяются. Потом правда генерал отошел, скаазал - вот такие у нас выпускники, сам генерал для них как ефрейтор )))
boris larin Оракул (70723) 4 года назад
Хотел пернуть и усрался
_4EL_S_BARAHOLKI_ Профи (535) 4 года назад
Решила изменить свою жизнь, начать всё с нового листа учиться, не лениться и бегать по утрам, но я уже сожрала кекс и телек посмотрела и щас сижу я в интернете, эх как я того хотела (((
Хочууу летоПрофи (791) 4 года назад
у меня каждый день так