Намонтировал парочку прикольных видосов

paDJero Просветленный (27833), закрыт 4 года назад
Можно ли их как нибудь на телевидение отправить? На передачу с юмором
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491352) 4 года назад
Отправить точно можно. А вот появятся ли твои видео на ТВ - большой вопрос )))
Остальные ответы
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
там такого мусора, ежедневно, тоннами. Выложи в ютуб, посмотри, как оценят, сделай вывод, работай над собой. Будет получаться хорошо дорастешь до "карамба ТВ".
paDJeroПросветленный (27833) 4 года назад
Просто выложить это кот в мешке, там помимо этого надо продвигать
Алексей Блинов Просветленный (33563) талантливое само себя двигает...
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 4 года назад
Почему нет? Конечно, отправить можно.