Кто разбирается в часах omega?

@Canyonsmotra Мудрец (12022), закрыт 4 года назад
Это подарок давний. Хочу продать. Какая их цена б/у?
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
s a Просветленный (25242) 4 года назад
Ты сильно упростишь задачу разместив фото. Точнее не упростишь задачу, а сделаешь разговор предметным.
Остальные ответы
Loading… ██████████████] 99% Мыслитель (6535) 4 года назад
В наручных часах сейчас никто не разбирается. Их носят только понторезы, которые считают это стильным, а такие долбоебы обычно ни в чем не разбираются.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195818) 4 года назад
Часы надо взять в руки понимающих в них а по фото смотреть это для как сказано выше для понторезов.