Почему все гусята щипают одного?

Prosto Chelovek Гуру (4096), закрыт 4 года назад
Им уже две недели их 15 штук, но все клюют именно одного. Он уже без перьев остался, его тупо за шею кусают. При том друг с другом они так себя не ведут. Щас отделил его, занёс домой, пищит бедный.
Лучший ответ
лидия Оракул (53205) 4 года назад
Может яркий свет у них? *?? Чего не хватает в организме у гусиков... Травы давайте разной и по не многу. Отсадили и правильно. Более окрепнет и выпустите в стьаю.
Prosto ChelovekГуру (4096) 4 года назад
Нет, живут на улице, в своём "домике". Выгуливаю каждый день и травы тоже кидаю. На удивление, помыл его вчера шампунем, просушил и обратно к своим отправил. И они его больше не кусали.
Остальные ответы
SCHOKK Мыслитель (7860) 4 года назад
ну он пидр просто) 0)
петух)
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266840) 4 года назад
Слабого добивают. Обычная внутристайная конкуренция.
Prosto ChelovekГуру (4096) 4 года назад
Сколько лет вожусь, впервые наблюдаю такую жестокую расправу. Попробую выкормить дома, "спасти"
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266840) голуби тоже добротой не отличаются
Nic Мудрец (10104) 4 года назад
А в школьных классах разве по-другому? :)
Prosto ChelovekГуру (4096) 4 года назад
Да, в школьных один должен всех бить)
Йа Пиченька Мудрец (11848) 4 года назад
Это гадкий утёнок из сказки
Самый классный Лисичкэ Мыслитель (9025) 4 года назад
Природа. Выживают сильнейшие им и достаётся вся еда
Prosto ChelovekГуру (4096) 4 года назад
Не думаю. Они находятся вместе с утками. Утки естественно в борьбе проиграют гусям, но ничего, мирно вместе живут.
Самый классный Лисичкэ Мыслитель (9025) А почему тогда?)