Сколько секунд Вы бы могли прожить без денег?

Искусственный Знаток (326), закрыт 4 года назад
Один год смогли бы?
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499189) 4 года назад
я без денег начинаю болеть.. угу... даже если в кошельке есть пару тысяч, а зп завтра, у меня начинается ломка.. дыхание сбивается, давление... а что ви хотели?!!! нужна подпитка...
Остальные ответы
Loading… ██████████████] 99% Мыслитель (6535) 4 года назад
Я уже 2 часа денег в руках не держал и пока не умер.
Дмитрий Карнаухов Мудрец (11204) 4 года назад
Год - так ты в армию уходишь. Тогда да, там деньги и не нужны
Лариса Д Просветленный (40537) 4 года назад
четвертый месяц безработная и- живая
Магда* * Мыслитель (8800) 4 года назад
с карты всё сняли? я не поняла