Можно в транспортной компании СДЭК получить посылку по загранпаспорту?

Алексаℋдр Мудрец (18249), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Solusipse Искусственный Интеллект (190385) 4 года назад
можно и без паспорта зависит от человека выдающего заказ
Остальные ответы
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 4 года назад
с документов удостоверяющим личность, у нас безпаспорта не выдают, если заказ оплачен, если нет то можно
А Б Б А Оракул (85784) 4 года назад
дойди до сдека и попробуй. Захвати на всякий случай с собой нормальный паспорт. А еще лучше звякни туда и спроси.
Лойсо Эксперт пока не указал должность 4 года назад
1. Получение в любой транспортной идет по любому документу удостоверяющему личность хоть по правам (в Деловых линиях требуют предоставить тот документ, который указан в накладной)
2. Неоплаченный заказ, обычно можно забрать и без документов.