Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если чуть-чуть надкусить ноготь, он срастётся, или уже только если полностью догрызть?

Игорь Протасов Просветленный (23534), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (192426) 4 года назад
Не срастётся
Игорь ПротасовПросветленный (23534) 4 года назад
гуд джоб мэ, бичес бой мэн мазафака фак фак фак ёр фак мазерфак бичес маафак, ну тип ты понял
Остальные ответы
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 4 года назад
приятного аппетита
Игорь ПротасовПросветленный (23534) 4 года назад
Спросил об одном, ответили об другом
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) не об, а о другом, над правила почитать