Охотничий магазин в Санкт-Петербурге рядом со станцией метро...

Ру Знаток (440), закрыт 4 года назад
Где в Санкт-Петербурге, в районе станции метро "Бухарестское" есть охотничий магазин? Где можно было бы купить горн для охотничей собаки, ну или рядом с любой другой станцией метро?
Лучший ответ
Василий Кузьмин Мудрец (16729) 4 года назад
http://bars-guns.ru/catalog/1341/
750 метров от метро Петроградская. Адрес есть на сайте.
РуЗнаток (440) 4 года назад
Спасибо, за конкретный ответ!)))
Василий Кузьмин Мудрец (16729) Не за что) Только позвоните, есть ли в наличии. Или сразу закажите.
Остальные ответы
Влада Соколова Просветленный (23704) 4 года назад
РуЗнаток (440) 4 года назад
Проблема в том, что по данной ссылке открываются множество магазинов, которые к охотничьим магазинам относятся очень слабо...
Наруто Искусственный Интеллект (217691) 4 года назад
Яндекс карты в помощь
Открыла карты охотничего магазина и вот выдал адреса
https://yandex.ru/search/touch/?text=охотничий магазин&clid=2293799&lr=2
РуЗнаток (440) 4 года назад
Не хотелось бы терять время в поисках. Половина из этих магазинов имеют отношение к охоте весьма и весьма отдаленное. Хотелось бы один конкретный, хороший магазин.
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
Прямо около станции метро Бухарестская, и рядом ещё есть
https://2gis.ru/spb/search/бухарестская охотничий магазин/firm/5348553838613436?queryState=center/30.366876,59.883317/zoom/16
РуЗнаток (440) 4 года назад
Вы считаете, что магазин "Солдат удачи" имеет какое то отношение к охоте? По моему, само название магазина о многом за себя говорит.)