Уважаемые гадающие и видящие! посмотрите пожалуйста.

Надежда Концова Знаток (457), закрыт 4 года назад
Есть ли шанс на какие-то серьезные отношения у Надежды 06.08.89 и Дмитрия 02.02.81 в будущем? Заранее спасибо за ответ
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199581) 4 года назад
Вовсе нет! Разрыв не окончательный, в том смысле, что есть возможность всё исправить. Конечно, никто не обещает, что сделать это будет просто или, что они улучшатся сами по себе, вдруг, однако выпавшая Вам в качестве ответа карта «3 Кубков» изображает трёх девушек, вздымающих бокалы (кубки, чаши). Это — знак радости и празднования. Таким образом, Таро показывает, что потенциально возможно восстановление отношений, которые способны принести радость Вашему сердцу. Поэтому не стоит отчаиваться, наоборот, следует прилагать старания — и естественные, и с помощью Высших Сил (обряды, заговоры, молитвы), чтобы наладить отношения, дабы они были лучше, чем были прежде. Желаю удачи.
.
Остальные ответы
Роза Мудрец (12003) 4 года назад
Отношения как иллюзия! Для вас очень важны партнерские отношения.. любовь... он же не активный психотип ...пассивный! Ему сложно сепарироваться от мамы, если она есть... если нет будет искать женщину как мамочку... сложно проявлять себя как мужчине альфа самцу! Слабоват для вас мужчина!
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 4 года назад
Перспективы на серьезные отношения не очень в паре. Поэтому даже если будут длительные отношения, то всегда может быть конфликт. Без причины.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
Да, есть шансы, если Дмитрий сделает предложение.

Поговорите с ним об этом .