Люди, помогите пожалуйста.

i love socialism Знаток (418), закрыт 4 года назад
Мне 12 лет, рост около 147, вес 40-42. Считаю себя толстой, нужно похудеть к сентябрю, чтобы понравится одному мальчику, дайте какие-нибудь советы, как скинуть 3-4 кг
Лучший ответ
Лаура Кислая Мастер (2325) 4 года назад
Если ты не нравишься ему полной, то с чего взяла, что понравишься худой?

Бегай, быстро и много ходи, ешь меньше жирной пищи.
i love socialismЗнаток (418) 4 года назад
Да не, мы особо не знакомы, не в моем классе и не в моей параллели, поэтому и не замечал, но там один случай был, в общем, шанс у меня есть. За советы спасибо
Остальные ответы
Сергей Комаров Мудрец (13538) 4 года назад
Меньше есть, больше двигаться. Вот и все.
i love socialismЗнаток (418) 4 года назад
Спасибо
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305574) 4 года назад
менструации уже есть?
ну значит не будет, при похудении

вес нормальный, не в этом дело значит
i love socialismЗнаток (418) 4 года назад
Нет пока менструаций.
Чего не будет при похудении?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305574) прежде чем страдать дурью. изучи внимательно литературу для девушек, при потери веса, а у девушек критический вес уже 42 кг в в твои годы и при твоем росте, месячные могут не начаться совсем, будешь бесплодной или долго будешь лечиться гормонами