На каой звезде, на большой или на маленькой, легче всего ездить по городу? Велосипед с 7-ю скоростями

Metin. 7A Rzayev Ученик (158), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 4 года назад
Спереди на маленькой, сзади на большой - ехать правда будешь медленнее пешехода, зато как легко...
Остальные ответы
Barbarosso Мудрец (15864) 4 года назад
По ровной дороге на большой, в горку на маленькой.
Летс ми спик фром май харт Ученик (5) 4 года назад
Нужно подбирать передачу в зависимости от условий. Но так, чтобы обороты педалей были как минимум 60 оборотов в минуту, а лучше 70-90
Che Мудрец (11417) 4 года назад
Всё зависит от уклона и от скорости. Стартовать надо всегда на первой, потом по ходу набирания скорости переключать на более маленькую звезду. И да, если горка то тоже надо на самую большую.
Niemand Искусственный Интеллект (207055) 4 года назад
Чувак, звёзды на велике – они для того, штобы переключать передачи, а не ездить всю жизнь на одной. Не знал?!