Голосование за лучший ответ
Рахат Лукум!
5 лет назад
То что душе угодно, мёд без проблем. Но вроде с ним не выпускают если его больше 5 литров, могу ошибаться. В русских магазинах можешь всё что угодно купить там, ну почти всё.
Можешь с собой водки взять русской.
Если будешь работать на ставке 30 баксов в час или более, без проблем можешь заказывать что душе угодно с России
workstation workstation
5 лет назад
зимние вещи тёплые берите- кожух или дублёнку и шапку-ушанку, мёд то вам с собой зачем. продуктовые супермаркеты в Канаде дефицита с мёдом не испытывают, да и небольшие бакалейки тоже.
вряд ли вас через 2 года оттуда отпустят - оформление не такое дешёвое и простое для работодателей, чтобы каждые 2 года платить за новых сотрудников и заниматься их оформлением. если уж берут, то на постоянную работу