Что взять з собой в Канаду

Василий Жук Ученик (1), на голосовании 5 лет назад
еду в Канаду на 2 года, кто знает, что лучше всего купить на родине, что бы потом там не искать либо не покупать в три дорога. Хочу взять меда - пустят ли с ним ?
Голосование за лучший ответ
Ия Нова Мыслитель (5958) 5 лет назад
Денег лучше взять побольше
Бугаев Александр Оракул (70180) 5 лет назад
Верёвку и мыло, там нет.
Василий ЖукУченик (1) 5 лет назад
спасибо за совет
Рахат Лукум! Мудрец (16955) 5 лет назад
То что душе угодно, мёд без проблем. Но вроде с ним не выпускают если его больше 5 литров, могу ошибаться. В русских магазинах можешь всё что угодно купить там, ну почти всё.
Можешь с собой водки взять русской.
Если будешь работать на ставке 30 баксов в час или более, без проблем можешь заказывать что душе угодно с России
Василий ЖукУченик (1) 5 лет назад
спасибо большое
Рахат Лукум! Мудрец (16955) Да не за что, Канада шикарная страна
workstation workstation Искусственный Интеллект (102572) 5 лет назад
зимние вещи тёплые берите- кожух или дублёнку и шапку-ушанку, мёд то вам с собой зачем. продуктовые супермаркеты в Канаде дефицита с мёдом не испытывают, да и небольшие бакалейки тоже.
вряд ли вас через 2 года оттуда отпустят - оформление не такое дешёвое и простое для работодателей, чтобы каждые 2 года платить за новых сотрудников и заниматься их оформлением. если уж берут, то на постоянную работу
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363537) 5 лет назад
Хосподя, аот чего чего а меда до хрена в Канаде. Как и сказали берите тёплые вещи и ноутбук, все остальное в Канаде лучше и дешевле
Альберт Фифлов Мудрец (13876) 5 лет назад
никто тебя там не ждёт, а значит ехать не надо и мёд отпадает.