Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Был незащищённый секс

София Морозова Ученик (99), закрыт 4 года назад
но при этом парень кончил ещё до него (и не в меня), так же, через 8 дней у меня должны быть месячные. И ещё, я пила таблетки назначенные гинекологом неделю назад (Амоксициллин; Метронидазол) Есть ли вероятность, что я могу забеременеть? Расскажите, пожалуйста.
И какие симптомы будут? Задержка? Я просто в этом не разбираюсь
Лучший ответ
Копия без оригинала Оракул (56442) 4 года назад
Беременность может наступить от предсеменной жидкости
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142890) 4 года назад
Поржал, был секс... но парень кончил до секса и не в меня: -)))
Во вы тролли жгёте! :-)
вкн Мудрец (12047) 4 года назад
Не разбираюсь, а куда вставить, поняла.