если тёмная дверь и светлый пол какие лучше наличники -тёмные или светлые мебель тёмная со светлыми дверцами

Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659956), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
примерно такие цвета
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569072) 4 года назад
Среднее, между полом и дверью.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (659956) 4 года назад
фигово будет дверь венге а пол ХЗ светлый дуб или типа того
сестры квартира она хочет тёмные а я говорю что под плинтуса
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569072) А плинтус вы подо что будете делать - под пол или дверь? А, может под мебель, типа зебры?
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (659956) 4 года назад
обои вообще светлые почти белые
Остальные ответы
Grumpy Face Мудрец (15663) 4 года назад
Обычно наличники под дверь.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (659956) 4 года назад
под плинтуса обычно
Grumpy Face Мудрец (15663) Плинтуса под пол, наличники под дверь.
У Света Просветленный (24126) 4 года назад
Такие как дверь, и ещё и плинтус под дверь делают.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (659956) 4 года назад
дык понятно-но плинтуса менять не буду-у сестры нет денег а у меня времени и желания
Сергей Смирнов Ученик (132) 4 года назад
ты хоть историю своего байкера почитай
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (659956) 4 года назад
да он не мой и речь у него как у неандертальца но мединститут не вычеркнешь
В 1984 году окончил Московский Медицинский стоматологический институт им. Н. А. Семашко (ныне Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова). С 1984 по 1985 проходил интернатуру в Поликлинике № 35 Ждановского РЗО. Далее работал по специальности хирургом — стоматологом в Ленинградском РУЗ, откуда был направлен в клиническую ординатуру при Центральном научно-исследовательском институте стоматологии ВНПО «Стоматология», где в 1991 г. окончил ординатуру, пройдя обучение в хирургическом отделении по специальности «посттравматические деформации лицевой области»
viktor Hofmann Мудрец (17169) 4 года назад
ОК, тогда баллотируйся в президенты и сделай как в Китае
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (659956) 4 года назад
никто уже ничего не сделает. у нас власть передаётся по наследству
только революция
viktor Hofmann Мудрец (17169) Что за бред. И это тупые отговорки, ведь легче умничать на ответах, чем руководить страной. Не правда ли?