Может ли у нормальной машины без гнили, вылезти амортизаторная стойка через

Сергей Фомин Ученик (6), закрыт 4 года назад
стакан если попасть в хороша ямку?
Лучший ответ
master Просветленный (44459) 4 года назад
Нет. Если там свежий металл то прежде чем сквозь стакан стойка выйдет колесо и стойка в прах должны изогнуться
Остальные ответы
ооо тк Лабаз Просветленный (31979) 4 года назад
да с дуру и хрен ломают не то что железо
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
Не может. В машине все рассчитано, чтоб избежать такого. Стакан первым делом подгнивает. Вот и результат, вырывает
Hugh Искусственный Интеллект (203788) 4 года назад
Не может, малость стакан подгнил, но это легко лечится, надо только одеть шайбу на шток и забыть об этом навсегда
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
а буфера... резиновые шайбы... конечно никогда такого не будет... бывает... что стакан сгнил насквозь.. а стойка при этом всегда на месте... и менять нельзя... на ней номер машины...