Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Когда был последний дубль полюбившегося парфюма?

Просветленный (28988), закрыт 1 месяц назад
Приветствую КИП

Навеяло спросить... когда в последний раз дублили полюбившийся аромат?
Я переболела (как мне думалось) дублеманией.. Ни шедевры, ни новинки... было дело.. дублила.. но.. жизнь внесла коррективы..

В данный момент готова приобрести дубль.. с момента выпуска коллекции Парко Палладиано БВ - ищу их по вменяемой цене.. дважды находила.. двойку и тройку, куплены. И за долгое время - опять в слюде, вменяемая цена.. и действующие лица - те же))) двойка и тройка.. Задумалась о дублях..

Вопрос - когда был приобретен в последний раз дубль любимого парфюма? Быть или не быть флаконам - дублям?
Лучший ответ
Комментарий удален
Ир@ Просветленный (28123) Приветик ! Я для себя решила - если уж совсем припрёт что то - прям - ай-ай-ай - хочу и много, то покупать буду только ту же партию, что понравилась - иначе может получится "разочарование" - то, да не ТО... да и интересно будет через некоторе время открыть такой же флакон, но не тронутый и сравнить с пользованным. К сожалению, у меня раньше не хватало терпения "прятать" и ждать - интерес брал своё. А вообще - при таком разнообразии парфюмов вообше - дублить смысла нет - попробовать бы успеть до того, пока тот или иной бренд не канул в лету...
Остальные ответы
Комментарий удален
галка Оракул (63324) Не знаю, Вик, от любой шизы, сама знаешь, отговорить человека неаозможно... На мне двойка в наших пенатах не держится ваще... И Боттега ваще при всей красоте исполнения с меня за 15 - 25 минут исчезает вся, поэтому и спокойно отношусь к этой марке... Как то за такие деньги, знаешь, хоцца, чтоб воно хоть задерживалось на организьме или тканьке. Ни то ни то... Седня гуляла в артизановском перце - насмерть на мне стоит, пахну тазиком резаного перца с ботвой - ляпота... Вот за такое собственное ощущение парфюма на себе я готова платить.
Комментарий удален
галка Оракул (63324) Дык про ювелирность и качество к Боттеге претензий нет ваще. У мня претензии к стойкости НА МНЕ... И все... Тройку твою я девчонкам передавала
Комментарий удален
Комментарий удален
Яна .... Оракул (54683) В Риме, не фланкеры, одно и то же - экспериментирует с упаковкой и флаконами, желтый - самый первый выпуск, далее - зеленовенький, белый - последний. А теперь у них еще и двух размеров - полтинники и сотки. Аромат вроде без изменений, как ни странно... но - ниша жеж....
Похожие вопросы
Также спрашивают