Как могут куры нести яйца без петуха?

Все Аптеки Гуру (4828), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ира Искусственный Интеллект (294288) 4 года назад
это типа как месячные у человека
Остальные ответы
Sirius Просветленный (27823) 4 года назад
будут нести. просто без петуха они не оплодотворённые.
СкунсМыслитель (8967) 4 года назад
Их еще "болтун" называют
Sirius Просветленный (27823) болтун-это оплодотворённое. но его потревожили, когда уже появился зародыш.
Марта Милвус Высший разум (287410) 4 года назад
Яйцо-это по сути яйцеклетка, без самца она будет неоплодотворенной, с самцом-оплодотворенной, в этом и разница.
Светлана Оракул (61495) 4 года назад
все диетические яйца в магазинах получают от кур без петуха, наверное, только в своем хозяйстве есть оплодотворенные яйца, а на птицефабриках куры несутся сами по себе. по сути, яйцо - яйцеклетка, овуляция курицы, и происходит независимо от наличия петуха.