Мой отец покупает авто в салоне. Но просит меня съездить с ним чтобы я перегнал авто. Если остановят что должно

Даниил Мудрец (10760), закрыт 4 года назад
быть при себе кроме прав.
Лучший ответ
А Б Б А Оракул (86665) 4 года назад
кагда он его купит в салоне, там оформят осагу, так вот, ты туда тоже должен быть вписан. И всё. Ну и ДКП разумеется, ПТС (или что там в салоне дается, но ПТС обязательно). А у него самого должен быть паспорт
Остальные ответы
ЭкСпЕрТ Просветленный (28098) 4 года назад
Вписан в страховку+ водительсое.
ВАСМудрец (16719) 4 года назад
зачем ему в страховку быть вписанным?
ЭкСпЕрТ Просветленный (28098) По закону положено. Если страховка ограниченная.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186035) 4 года назад
Выпить для храбрости, наркотики можешь взять, нунчаки.
ВАС Мудрец (16719) 4 года назад
Ничего от тебя больше не надо. Только водительское свое возьми
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200918) 4 года назад
ну раз у тебя есть права -ты должен знать-или ты их купил в подземном переходе?? -документы на машину-номера- ну и страховка наверно - я не жил никогда в России!!
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308609) 4 года назад
Машину в салоне продают без номеров
Кентукки фрайд чикен Ученик (142) 4 года назад
В течение 10 дней ничего не нужно
Сидоров ИванМудрец (16955) 4 года назад
собственнику авто или всей его родне?
Кентукки фрайд чикен Ученик (142) Собственнику
Ev Fed Оракул (63882) 4 года назад
Ничего не будет . в салоне выпишите страховку и гони на край географии
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 4 года назад
договор купли продажи птс
папа с паспортом рядом
у вас права соответствующей категории
у вас 10 дней на регистрацию