как объяснить управляющей Глории Джинс, что все из коллектива уходят из-за нее?

skrat Искусственный Интеллект (458042), закрыт 4 года назад
дело не в зарплате, а в издевательстве над подчиненными. Причем уходят умные опытные сотрудники, а приходят грузчики с бодуна на место администраторов.. о Глория.. куда ты катишься
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253670) 4 года назад
Для розницы это стандартно. Если вышестоящее руководство это устраивает, все Ваши старания бесполезны.
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (186787) 4 года назад
За чем объяснять, смысл? Уходите и найдите лучшее место.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146181) 4 года назад
Объясните это руководству магазина. И если у них будет такое же мнение, то они наймут нового управляющего. А если магазин работает эффективно, несмотря на текучку, и владельцы прибылью (а значит и действиями управляющей) довольны, то, возможно, отношение к процессу надо пересмотреть не ей, а сотрудникам.
skratИскусственный Интеллект (458042) 4 года назад
руководство магазина и есть управляющая.. сейчас все уйдут и магазин перестанет работать нормально.. осталась парочка людей
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146181) Управляющая - такой же наёмный рабочий, как и все остальные. А я имею в виду тех людей, кто вложил в магазин свои деньги и, соответственно, надеется получать от этого вложения прибыль.
Серый лис Оракул (69444) 4 года назад
Подойти к ней и открыто сказать: «Глория, ты, конечно, человек хороший и муж твой Вася Джинс, тоже ничего, но ты - дура в работе!»
234wertwe 547rtyhr Ученик (124) 3 года назад
Такое ущербное мудилу как ты нужно вернуть обратно в псих клинику.