Пропала личность .Внутри тела есть сущность .Может она убила душу и теперь поддерживает тело?

Наташа Баламутная Ученик (55), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Неизвестно Оракул (76112) 4 года назад
РОД СЕЙ ИЗГОНЯЕТСЯ МОЛИТВОЙ И ПОСТОМ. БЕС НЕ УБИВАЕТ ДУШУ А БЛОКИРУЕТ- ДЕРЖИТ В ПЛЕНУ. ВЫГОНИШЬ СУЩНОСТЬ- СТАНЕШЬ СОБОЙ. А ЕЩЕ ЕСТЬ ОТЧИТКА. ЕЩЕ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДРЕВНЕИНДИЙСКИЙ СПОСОБ. МОЧУ ВАРИТЬ ПОКА НЕ БУДЕТ ЧЕТВЕРТЬ. И ПОТОМ УВАРКОЙ НАТИРАТЬСЯ. ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ 1-6 РАЗ В ДЕНЬ. ЖЕЛАТЕЛЬНО ДЕРЖАТЬ ПОСТОЯННО НА СЕБЕ. СУЩНОСТЬ УХОДИТ. ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ. ЕСЛИ ХОЧЕШЬ- Я ПРО ПРИГОТОВЛЕНИЕ УВАРКИ НАПИШУ ПОДРОБНО. ЛУЧШЕ ПРИ УВАРИВАНИИ ЛОЖИТЬ ЗОЛОТО В КАСТРЮЛЮ- НАСЫЩАЕТ СОЛНЕЧНОЙ СИЛОЙ.
Наташа БаламутнаяУченик (55) 4 года назад
Вы это точно знаете? что выгнать демона то я вернусь? у меня пропали чувства, я никого не люблю, во мне нет доброты, энергии, силы, эмоций, любви, характер пропал, а управляет телом сущность. И говорить может .
Неизвестно Оракул (76112) 8 47 22 52 51 30. ЭТО РОССИЯ. С 2 ДО 7 - ВТ, СР, ЧТ; 8 ДО 2- ПТ. ЗНАХАРЬ ОТ БОГА.
Остальные ответы
Копия без оригинала Оракул (56441) 4 года назад
Хватит пить?
Наташа БаламутнаяУченик (55) 4 года назад
Я не пью, не курю.
Копия без оригинала Оракул (56441) Не верю
Металюга Профи (872) 4 года назад
сходите к психологу похоже вы ебанулись
Дмитрий Петрович Мастер (1288) 4 года назад
Если бы и убила душу, ты бы не писала это все, а вообще псилоцибе хавать не надо было
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296600) 4 года назад
Нужно психиатру показаться. это не хороший симптом.
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 4 года назад
А пишет кто?
Наташа БаламутнаяУченик (55) 4 года назад
Я вижу и слышу, но писать может даже та сущность которая сидит во мне.
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) Сама про себя? зачем ей это