На деревенскую рыбалку с удочкой?

Fortunate ' Мудрец (10146), закрыт 4 года назад
Любите посидеть у воды -"клюёт - неклюёт")

Лучший ответ
Николай Буданов Просветленный (32131) 4 года назад
.. с другом раз в неделю посидеть, клюёт- не клюёт))) С кумом с квадратными удочками на пару дней "за рыбой" ))) но это в сентябре будет. А так, вышел огород поливать и удочки прихватил, за пол часа 10 сквородочных карасиков поймаю всегда на ужин )))
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569357) 4 года назад
А как ходят на городскую рыбалку? Без удочек?
Златко Ахович Оракул (58857) 4 года назад
не клюёт-не сижу)
Дел и так много)
Мышкин мы Князъ Просветленный (44124) 4 года назад
Можно и с тобой без удочки сходить:)
Ира Искусственный Интеллект (294285) 4 года назад
в детстве и юности любила. потом стало жалко рыбку.
Сергей Мирный Профи (651) 4 года назад
я с лодки больше люблю рыбачить. В этом году взял интекс в Галамарте, по весу нормально выдерживает. с женой и сыном теперь вместе ездим на рыбалку
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344990) 4 года назад
Ни за что. Червяка на крючок не насажу. Мне не интересно