Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будете делать, если ваша дочь влюбится в Спрингтрапа (персонаж из FNaF 3)?

Ангелина Борисова Ученик (124), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116184) 4 года назад
глупое любопытство
Ангелина БорисоваУченик (124) 4 года назад
Печаль (
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116184) конечно
Остальные ответы
Мясополк Чистопох Мудрец (15149) 4 года назад
Уебывайте из ответов маслята сука хуйню несут всякую
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182623) 4 года назад
Один из первых признаков, что ты дочь свою проглядела...

Это ещё цветочки.... Ягодки будут намного горше.
Ангелина БорисоваУченик (124) 4 года назад
У меня нет дочки
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182623) Т. е. это ты сама играешь в ночи с Фредди?
Andr1275 Профи (564) 4 года назад
Стану Спрингтрапом сам! Залезу в костюм, умру, воскресну, найду свою дочь и будем мы с ней долго и счастливо ...Ну, вы поняли...
Михаил Непомилуев Мастер (1995) 11 месяцев назад
Скотт: создал страшного персонажа Спрингтрап для третьего фнафа чтобы фанаты очень его боялись.
Фанаты: мм с@ксуальный персонаж фнаф 3.