Как называется этот распространённый однолетний сорняк?

Семена у Суворовых redkiesemena Мыслитель (5754), закрыт 4 года назад
Сразу говорю: , не молочай, не кохия, не льнянка, не иван-чай и не солидаго.
Лучший ответ
Катеринка Гуру (3854) 4 года назад
Может мелколепестник канадский.
Семена у Суворовых redkiesemenaМыслитель (5754) 4 года назад
А вообще, очень похоже, но эригерон у меня уже зацветает, а эти только всходят...
Катеринка Гуру (3854) У мелколепестника волосатые листики, а здесь вроде гладкие.
Семена у Суворовых redkiesemenaМыслитель (5754) 4 года назад
Но вот что выдаёт гугл на запрос "мелколепестник канадский всходы", что-то не очень напоминает мои сорняки...
Катеринка Гуру (3854) Вообще, когда вживую видела, листья у мелколепестника канадского не такие широкие, они узкие, с небольшими зазубренками и обязательно волосатые. Оставьте до цветения, потом по цветам определите.
Остальные ответы
StrikeStar Мастер (1412) 4 года назад
Золотарник
Семена у Суворовых redkiesemenaМыслитель (5754) 4 года назад
Сразу говорю: , не молочай, не кохия, не льнянка, не иван-чай и не солидаго.
Золотарник - это солидаго)
riba xitraya Просветленный (30870) 4 года назад
А, у меня тоже такое растёт, если дать завести, там мелкие белые фигнюшки.
Тоже подожду название.
Семена у Суворовых redkiesemenaМыслитель (5754) 4 года назад
Дак вроде все порешили на том, что это мелколепестник канадский))
riba xitrayaПросветленный (30870) 4 года назад
О.. Я не смотрела комменты, интернет на даче никакой.