Почему парни ...больше любят слушать музыку в машине, а не дома?

Лара Оракул (52220), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120216) 4 года назад
Дома окружающие по ушам дадут. Мало не покажется: -) А "глухарям" громкая музыка для привлечения самочек нужна: -) Природа!
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 4 года назад
Денег хватило только на акустику в машине, дома только стул, стол и раскладушка.
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
как соловьи???. ждут чтобы прилетела пташка